ИНТИМНЫЕ ПРОБЛЕММЫ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНТИМНЫЕ ПРОБЛЕММЫ ПОДРОСТКОВ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет всем!У меня есть девушка!Я с ней уже вместе 8 месяцев!Мне 17 лет а ей 14!У нас проблемма с сексом!Мы пробовали около 5 раз но у меня не входит в нее!Она девственница-и хочеться чегото большего от отношений!Подскажите что мне делать в этой ситуации??И что сделать ей??Пишите в аську 588226397-Андрей!

0

3

Привет Андрюш!Извени что так нежно-но у вас с моим парнем одинаковые имена!Так-ближе к теме!У вас неполучаеться заняться этим-и как я поняла это волнует тебя.Попробуйте заниматься оральным сексом-и расслабляться по максимуму!Вот у меня была такая же проблемма с моим парнем-я в 14 лет лишилась от него девственности и мы уже 2 года в браке!А до него у меня было много парней-и мое поведенияе было ниже уровня нормальной девушки.Так что у вас все впереди-занимайтесь оральным сексом-и пробуйте почаще... :cool:

Отредактировано kisa (2009-11-01 08:58:42)

0

4

Могу дать совет твоей девушке-она должна сама контролировать ситуацию- лучше чтоб она была сверху!Дайте вашим чувствам расслаиться-и у вас все получиться.Сначала приласкайте друг друга пусть она тебе сделает миньет-а тебе советую сделать ей куни...Это конечно будет казаться неприятно для вас двоих-но пока вы не будете отнаситься к этому спокойно-врятли у вас получиться СЕКС!Но лучше не дави на девочку-ей 14 лет-и за саврощение малолетный может быть срок.Попробуй намекнуть ей на то чтоб она сама засунула член себе  куда надо-потому что она наверное знает свое тело лучше чем ты...Пробуйте-СЕКС ЭТО ПРЕКРАСНО!

0


Вы здесь » ИНТИМНЫЕ ПРОБЛЕММЫ ПОДРОСТКОВ » Тестовый форум » Тестовое сообщение